SALT & STONE Saffron & Cedar Scented Candle, 240 g

Raffiniert duftende Mischung aus Safran & Zederholz

€ 44,10 € 49,00 -10%

(€ 183,75 / kg, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 240 g

Noch 5 Stück auf Lager

Gratis Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Intensiver Duft
  • Brendauer: ca. 55H
  • Vegan (Kokosnuss- & Sojawachs)
  • Vegan Vegan
  • Available @ Store Available @ Store

Häufig zusammen gekauft mit Evolve Organic Beauty Wild Divine Aromatic Bath Oil, 190 ml

SALT & STONE Saffron & Cedar Scented Candle, 240 g € 44,10 (€ 183,75 / kg)
Evolve Organic Beauty Wild Divine Aromatic Bath Oil, 190 ml € 27,00 (€ 142,11 / l)
Gesamtpreis: € 71,10
Beschreibung

Entspannend und inspirierend zugleich, bringt die Kerze kalifornische Lebensart direkt in dein Zuhause!

Kopfnoten: Safran, Heliotrop-Blüte
Herznoten: Eichenmoos, Neroli, Surf Wax
Basisnoten: Zuckerrohr, Zedernholz

Art.-Nr.: FLC-CAND01
Inhalt: 240 g
EAN: 711221984115
Hersteller-Nr.: CAND01
Marke: SALT & STONE
SALT & STONE Produktlinien: Saffron & Cedar
Produktart: Kerzen
Eigenschaften: Vegan, Available @ Store
Duftrichtung: hölzern
Im Cosmeterie Store erhältlich
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für SALT & STONE Saffron & Cedar Scented Candle

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder