GYADA Glättender Hitzeschutz, 125 ml

Optimale Pflege beim Styling

€ 16,90

(€ 135,20 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 125 ml

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 39,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für glattes Haar
  • Schützende Eigenschaften
  • Ideal bei Glätteisen & Föhn
  • Vegan Vegan
  • Tierversuchsfrei Tierversuchsfrei

Häufig zusammen gekauft mit GYADA Modellierendes Locken-Mousse, 200 ml

GYADA Glättender Hitzeschutz, 125 ml € 16,90 (€ 135,20 / l)
GYADA Modellierendes Locken-Mousse, 200 ml € 17,90 (€ 89,50 / l)
Gesamtpreis: € 34,80
Beschreibung

Der Hitzeschutz wurde speziell für das Styling mit Föhn und Glätteisen formuliert und schützt optimal dank Extrakten aus Lein, Hafer, Acai sowie Amaranth.

Anwendung: Vor dem Föhnen oder dem Glätten auf das Haar aufsprühen.

Art.-Nr.: XEC-GYA-GC157
Inhalt: 125 ml
EAN: 8054609981620
Hersteller-Nr.: GC157
Marke: GYADA
Haartyp: Glattes Haar
Eigenschaften: Vegan, Tierversuchsfrei
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Cetearylalcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, C15-19 Alkane, Linum Usitatissimum Seed Extract[1], Avena Sativa (Oat) Leaf/Stalk Extract[1], Euterpe Oleracea Fruit Extract, Amaranthus Hypochondriacus Leaf Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil[1], Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydrolized Wheat Protein, Alanine, Arginin, Histidine, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Pca Glyceryl Oleate, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Parfum[2], Benzyl Alcohol, Lactic Acid, Propandiol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Citric Acid, Potassium Sorbate

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
  2. entsprechend der AIAB-Richtlinien
Passende Produkte
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: GYADA COSMETICS S.R.L., Via Dei Belfiore 71, 95028, Valverde (CT), Italien, info@gyadacosmetics.com, www.gyadacosmetics.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für GYADA Glättender Hitzeschutz

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder