GLOV Moon Pads Eco Line, 3 Stück

Alternative zu herkömmlichen Wattepads

€ 8,01 € 8,99 -11%

(€ 2,67 / Stk, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 3 Stück

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 39,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Flauschig weiche Oberfläche
  • Wiederverwendbar

Häufig zusammen gekauft mit Jorgobé Micellar Cleansing Water, 150 ml

GLOV Moon Pads Eco Line, 3 Stück € 8,01 (€ 2,67 / Stk)
Jorgobé Micellar Cleansing Water, 150 ml € 24,30 (€ 162,00 / l)
Gesamtpreis: € 32,31
Beschreibung

Die praktische Alternative zu herkömmlichen Wattepads! Diese flauschig weichen Pads können wie Wattepads ganz einfach verwendet werden. Sie sind extragroß um ausgiebig verwendet zu werden. Nach der Anwendung entweder unter laufenden, warmen Wasser mit Seife auswaschen oder in der Waschmaschine gründlich reinigen lassen.

So sparst Du bis zu 150 Wattepads pro Monat. Die Verpackung besteht dazu aus reiner Stärke.

Art.-Nr.: XEC-GLO-5907440740402
Inhalt: 3 Stück
EAN: 5907440740402
Hersteller-Nr.: 5907440740402
Marke: GLOV
Produktart: Reinigungstools, Reinigung, Tools
Anwendungsgebiet: Gesicht
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Phenicoptere, Chocimska 14a/101, 00-791, Warsaw, Polen, office@phenicoptere.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für GLOV Moon Pads Eco Line

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder